Журнал WebVision

Не пропусти вкусняшки. Самые свежие вести от Webvision

Партнерская программа

26 Августа 2009

Здравствуйте! 

 
C целью расширения и улучшения работы партнерской сети наша дизайн-студия решила ввести партнерскую программу по взаимодействию с партнерами и клиентами.

Что собой представляет партнёрская программа

Ни для кого не секрет, что партнёрская программа - это способ зарабатывания денег. Как только вы зарегистрировались в нашей системе в качестве партнера (для этого свяжитесь с нашим менеджером), вы можете принимать участие в нашей партнёрской программе. Каждый участник партнерской программы может зарабатывать и получать удобным ему способом деньги, а также делать заказы для своей компании/для себя со значительной скидкой.

Как работает партнёрская программа

Мы присваиваем Вам индивидуальный номер, предоставив который наш клиент будет считаться клиентом от Вас. После того, как клиент сделает свой первый заказ на разработку определенного проекта, он будет считаться вашим клиентом, и Вы будете получать 5-10% от суммы его заказа сразу же после проплаты.

Расчеты 
 
По условиям нашей программы Вы начинаете получать свои проценты после того, как клиент, пришедший по Вашему индивидуальному номеру, закажет нужную ему услугу c перечня предоставляемых услуг нашей дизайн студией. Заказ регистрируется как оплаченный, при получении денег от клиента и подписания договора. Как только клиентом будет произведена проплата, Вам будет переведена соответствующая сума процента от стоимости заказа (любым, удобным для Вас способом).

Методы выплат 
 
Деньги выплачиваются несколькими способами по вашему выбору:

1. Деньги могут быть перечислены вам телеграфным переводом на Ваше имя и почтовый адрес, указанный Вами при регистрации (комиссия за наш счет).

2. Деньги могут быть перечислены на указанный вами WMZ кошелек в системе WebMoney.

3. Деньги могут быть переданы Вам лично или безналичным путем.

Так же мы не исключаем и других видов партнерских отношений.

Мы надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами ! Успеха Вам!

Возврат к списку