Журнал WebVision

Не пропусти вкусняшки. Самые свежие вести от Webvision

Битрикс24.Сидней - обзор нововведений

28 сентября был представлен новый Битрикс24.Сидней. На презентации пользователей познакомили более чем с 50 новинками и сотни реализованных пожеланий. Мы собрали для вас самые ожидаемые и такие востребованные функции для работы с самой популярной CRM системой Битрикс24.  

1.png


Тезисно о самых ожидаемых нововведениях:

Контакт-центр. Call Tracking. Работает сразу и без интеграции и самое главное бесплатно. Это эффективный инструмент для отслеживания источников Лида - вы точно будете знать, какой канал вам приводит реальных покупателей. Сбор заявок из социальных сетей сразу в CRM! Используйте, поставьте форму в рекламное объявление в социальной сети: клиенту будет просто (не нужно заполнять контакты, это автоматом делает социальная сеть), а вы получите заявку из формы сразу в CRM.

2.png


Сквозная аналитика.
 Без интеграции и бесплатно на всех тарифах! Вы получите полный отчет: от привлечения потенциального клиента, работе с ним отдела продаж до финальной покупки, узнаете, какой трафик приносит вам продажи, сколько вы тратите на привлечение каждого покупателя и как ваши менеджеры работаю с каждым каналом. 

3.png

CRM. Простая CRM. Теперь в Битрикс24: моментальное создание сделки в канбане, упрощенная  настройка карточки клиента, обязательность свойств в зависимости от стадий, поиск по всем полям, включая ваши собственные, быстрое подключение новых каналов в контакт-центре, перенос в канбане между воронками и многое другое.

4.png


Задачи и проекты. В задачах появились Роботы. Теперь часть действий можно автоматизировать и не тратить время: сменить ответственного, создать другую задачу, проконтролировать и так далее. И это направление мы будем активно развивать. В новом Мобильном приложении стало удобнее работать с задачами.  

Компания. Эластичный Диск совсем скоро появится версия для MacOS. То есть,  вы сможете подключить к своему ПК все все файлы на Битрикс24.Диске и не важно, сколько места они занимают. У вас в локальной папке будут показаны все файлы, а загрузка произойдет только когда вы решите открыть нужный документ.

Магазины. Начинается открытое бета-тестирование Битрикс24.Магазинов. Создавайте интернет-магазины, подключите свой каталог в Instagram и управляйте заказами из Битрикс24. 

Сайты. Редактор изображений теперь поможет обрезать картинку, подкорректировать и добавить эффекты прямо при создании сайта. Вы сможете вставлять таймер обратного отсчёта, красивейшие блоки с видео, карты, легко снимать сайт с публикации, добавлять ссылки на любые изображения и очень много другого. 

AI в CRM. Много входящих, не успеваете и не знаете, какой Лид нужно быстрее обработать, чтобы была сделана?  Искусственный интеллект в Битрикс24 определит «степень готовности» клиента купить! И подскажет вам процент вероятности покупки, чтобы вы первыми брали в работу тех, кто реально готов к покупке.

AI24.png


Итого Битрикс24 Сидней

  • Новый инструмент превратит CRM в полноценный аналитический центр. 
  • Мобильное приложение Битрикс24 позволит решать еще больше рабочих вопросов на смартфонах и планшетах.
  • Битрикс24.Лаборатория удивит первыми экспериментальными разработками для бизнеса будущего.
  • Битрикс24 станет очень удобным. Вам понравится простота новых сценариев.

Возврат к списку